МЕНЮ


Рейтинг пользователей

Founder 13 марта 2017
ICQ:
Новостей: 706
Комментариев: 2
Delmi 19 марта 2018
ICQ:
Новостей: 399
Комментариев: 0
SavaFerge 25 апреля 2024
ICQ:
Новостей: 0
Комментариев: 1
LayneWeigall0 8 февраля 2024
ICQ:
Новостей: 0
Комментариев: 0



Информация про GTA 5

Новые гонки «Трансформации» и материалы для редактора дел в GTA Online

11 июнь, 2018 14
+6






Сегодня в нашей сводке новостей по GTA Online – дополнения игрового редактора, новые трассы, а также скидки и бонусы. Обо всем по порядку ниже.

Редактор стал лучше

Всех любителей поковыряться в редакторе, создавая испытание своей мечты, ждет немало интересных новинок – тут вам и новый «реквизит», и улучшение подводных трасс, и дополненный список разрешенных к использованию транспортных средств в самых разных типах гонок.

Созданные вами гонки теперь могут быть еще более насыщенными, разнообразными, включая возможность настраивать погоду, телепортировать гонщиков и не только.



Гонок стало больше
А именно – гонок-трансформаций. Вас ждут 7 новых «треков», от более или менее привычных гонок на четырехколесных болидах в сотнях метрах над городом до полетов на реактивных ранцах и бомбардировщиках.



Обратите внимание, что всю неделю за попытки привыкнуть к этим новым творениям Rockstar вас будут награждать двойными выплатами денег и репутации. Также, что касается денег, просто зайдя в эти семь дней в онлайн, а затем еще раз после 14.06, вы пополните свой счет на 250 тысяч виртуальных баксов.



Новые скидки каждый день
Да, верно, приготовьтесь, что список дискаунт-позиций будет меняться, однако постоянно будут действовать особые предложения на трио ниже:

Nagasaki Shotaro – скидка 30%
Blazer Aqua – скидка 30%
Ocelot XA-21 – скидка 30%





Просмотров:
6 276
Категория:
Информация про GTA 5
Раздел:
GTA 5 / Информация про GTA 5
Файл добавил:
Founder
Дата добавления:
11 июнь, 2018



Maria
23 февраля 2022 10:18
Добрый день, меня зовут Мария. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите, это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
mariabond9696@gmail.com
Василий
23 февраля 2022 10:30
Добрый день, меня зовут Василий. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
Моя почта - vasiliy5669@gmail.com
Константин14
24 февраля 2022 17:26
Добрый день, меня зовут Константин. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
Darya Br
25 февраля 2022 10:33
Добрый день, меня зовут Дарья. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
Email для связи: daryabr1999@gmail.com
Дмитрий
24 ноября 2022 11:06
Добрый день, меня зовут Дмитрий. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите, это возможно? Какие еще варианты у вас есть?

Почта для обратной связи: dmitriy13356@mail.ru
Станислав
24 ноября 2022 11:25
Добрый день, меня зовут Станислав. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
E-mail для связи: stanbarab@gmail.com
qweqwesassss
6 декабря 2022 10:09
Добрый день, меня зовут Александр. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите, это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
Виталий
6 декабря 2022 10:30
Добрый день, меня зовут Виталий. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите, это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
vitaliy241999@gmail.com
Artemsok
30 января 2023 09:53
Добрый день, меня зовут Артём. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть? nov.artem901@gmail.com
Александр
31 января 2023 09:39
Добрый день, меня зовут Александр. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
Pavel7888421
7 февраля 2023 12:05
Добрый день, меня зовут Павел. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. Мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите, это возможно? Какие еще варианты у вас есть?

Обратная связь: pavel.link10@gmail.com
wikhmijz
28 февраля 2023 16:59
<a href="https://bit.ly/pyatdesyat-ottenkov-serogo-film">Пятьдесят оттенков серого</a>
Артем
21 марта 2023 06:55
Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов и регистрация на Гугл картах!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

Более подробную информацию можно узнать здесь:

https://ergunov-marketing.ru/serm
palmoilline
29 марта 2023 09:29
Thank you very much for sharing, this is a paradise for game lovers:palm oil processing machine for sale in nigeria
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.